首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 道碑厝[总站]
道碑厝[总站]
途经路线[1条]
晋江12路
泉州晋江12路公交车路线
曾井公交站-道碑厝[总站]
共20站
曾井公交站
市标
晋江酒厂
旧公交
中闽百汇(锦泰)
百货大楼
敏月公园
市医院(爱国楼)
广电大厦[晋江]
电力大厦
梅岭工业区
海明文化城
平山中学(三光天)
锦塘雅苑
双水湾小区
仕头
霞浯
车厝路口
汽车基地
道碑厝[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7